Новости

8 марта 2015
Милые дамы! 
В этот прекрасный весенний день мы от всей души желаем Вам хорошего настроения и гармонии, вдохновения и новых побед!
Пусть исполняются все Ваши мечты!

Подробнее
6 марта 2015
image17301734_809c5e199c67ebd4353f8d682385a730.jpgУважаемые геодезисты и картографы ! 
Поздравляем вас с профессиональным праздником - "Днем работников геодезии и картографии России"! 

Подробнее
25 февраля 2015
Депутаты Законодательного собрания 47-го региона единогласно согласовали предложенную губернатором Ленинградской области кандидатуру Михаила Москвина на должность вице-губернатора по строительству.

Губернатор Александр Дрозденко отрекомендовал Михаила Москвина как эффективного и энергичного управленца.


Подробнее
16 февраля 2015
Власти Ленинградской области и бизнес разработали «дорожную карту» для строительной сферы. Документ содержит план, который позволит снизить срок получения разрешения на возведение объекта до 140 дней. В ближайшее время программа будет официально утверждена, однако реализация отдельных положений началась уже сейчас.

Источник: Кто строит в Петербурге #5(2015)
Подробнее
27 января 2015
С 1 января 2015 года Комитет госстройнадзора Ленинградской области и ГАУ «Леноблгосэкспертиза» предлагают застройщикам новую услугу – подача заявления на получение  разрешения на строительство вместе с заявлением на проведение экспертизы. 

Подробнее

Новости 401 - 405 из 483
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!